Консультационный пункт

На базе МБДОУ «Д/С №10» работает Консультационный пункт для родителей (законных представителей), детей, воспитывающихся в условиях семьи (не воспитывающихся в детском саду).

Здесь родители могут бесплатно получить консультацию ведущих специалистов:

• администрации;
  • медсестры;
  • музыкального руководителя;
  • воспитателей.

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (49131) 2-20-00.

Работу в консультативном пункте ведут следующие специалисты:

• И.о.заведующего – Максимова Марина Викторовна.
  • Медсестра - Потухина Валентина Алексеевна.
  • Музыкальный руководитель - Анохина Ирина Владимировна.
  • Воспитатели - Алышева Татьяна Васильевна, Чижова Наталия Васильевна, Сиротинина Светлана Владимировна, Купцова Екатерина Сергеевна, Морозова Наталия Алексеевна, Гамзина Ольга Викторовна, Доронина Светлана Александровна, Шестопалова Елена Викторовна, Хромцева Ирина Павловна, Предеина Наталья Николаевна, Соколова Виктория Викторовна.